Demande publiée - Marque en non vigueur

BEHR AUCTION
DROUOT 18

Numéro de dépôt :
4682592
Date de dépôt :
16/09/2020
Lieu de dépôt :
92 INPI - Dépôt électronique
Date d'expiration :
16/09/2030
BEHR AUCTION de DROUOT 18

Présentation de la marque BEHR AUCTION

Déposée par voie électronique le 16 septembre 2020 par DROUOT 18 auprès de l’Institut National de la Propriété Industrielle (I.N.P.I PARIS), la marque française « BEHR AUCTION » a été publiée au Bulletin Officiel de la Propriété Industrielle (BOPI) sous le numéro 2020-41 du 9 octobre 2020. .

Le déposant est DROUOT 18 domicilié(e) 18 Rue Drouot - 75009 - PARIS - France.

Lors de son dépôt, il a été fait appel à un mandataire, DROUOT 18, Madame BEATRICE BEHR domicilié(e) 18 Rue Drouot - 75009 - PARIS - France.

C'est une marque semi-figurative qui a été déposée dans les classes de produits et/ou de services suivants :

DROUOT 18 a également déposé les autres marques suivantes : LA MAISON BEHR , Pascal BEHR

DROUOT 18 - 18 Rue Drouot - 75009 - PARIS - France

DROUOT 18, Madame BEATRICE BEHR - 18 Rue Drouot - 75009 - PARIS - France

Publication - Publication le 9 oct. 2020 au BOPI 2020-41

Produits de l'imprimerie ; papier ; affiches ; albums ; livres ; journaux ; brochures ; objets d'art gravés ; objets d'art lithographiés ;

Organisation d'expositions à buts commerciaux ou de publicité ; publication de textes publicitaires ;

Activités sportives et culturelles ; publication de livres ; organisation d'expositions à buts culturels ou éducatifs ; publication électronique de livres et de périodiques en ligne ;

Authentification d'oeuvres d'art.